FAUSTO MELOTTI (Rovereto 1901 - Milano 1986) Senza titolo tecnica mista su carta cm 70x100 firmato in basso a destra
L'opera è accompagnata da autentica su foto della Fondazione Fausto Melotti. L'opera è registrata presso la Fondazione Fausto Melotti, Milano col n.T 66 032.