Asta (1677)

Importanti Arredi, Sculture e Dipinti Antichi

Ignoto fine XIX secolo : Due opere a soggetto «Veduta partenopea»  - Asta Importanti Arredi, Sculture e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
344

Ignoto fine XIX secolo

Due opere a soggetto «Veduta partenopea»

 Olio su tela, cm. 26,5x39,5 ca. ognuno

ven 27 OTTOBRE 2023