tecnica mista su cartoncino, 33 x 48 cm 2013 Illustrazione originale realizzata dalla Mirulla per la sua serie di parodie erotiche Sexy Tales edite da Cronaca di Topolinia, qui alle prese con le due provocanti Biancaneve e Cenerentola. Firmata e datata.