matita e acquerello su cartone, 29 x 23 cm 2013 Disegno originale realizzato da Vianello sulla copertina del volume Lele Vianello edito in tiratura limitata (nostra è la tiratura di testa XVII/XXX) in cofanetto editoriale da Segni d´Autore nel 2013. Firmato.