Olio su tavola, cm 50x50 (cad.)
2003
a) Atelier
Firma e data sul retro
Olio su tavola
cm 50x50
Titolo in basso al centro
Provenienza: Galleria d'Arte Vecchiato, Padova,come da certificato
b) Atelier
Firma e data sul retro
Olio su tavola
cm 50x50
Titolo in basso al centro
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli