Al retro firma. Pubblicazioni: State of Grace. Robert Gligorov. Selected Works, a cura di Robert Gligorov, Achille Bonito Oliva e Paul Ardenne, Edizioni Orange, 2000, cap. '_In Action'. Rivista Arte, Settembre 2005. Provenienza: Galleria d'arte Cafiso, Milano. Lievi difetti.