Asta (1664)

EMANUELE BRUGNOLI : Venezia Punta della dogana e chiesa della Salute con imbarcazioni  - Asta Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
494

EMANUELE BRUGNOLI

Venezia Punta della dogana e chiesa della Salute con imbarcazioni

 Olio su tela, cm 73x100 con cornice 87x115
Firmato in basso a destra Brugnoli

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023