Asta (1664)

Astolfo Petrazzi : Venditrice di pesci  - Asta Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
299

Astolfo Petrazzi

Venditrice di pesci

 olio su tela, cm 130x172 - in cornice cm 158x198
Autentica del Professor Eduard A. Safarik

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023