Asta (1664)

Vaso di ranuncoli  - Asta Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
448

Vaso di ranuncoli

 olio su tela
Firmato in basso a destra: E. Moschetta. Provenienza: eredi Ettore Modigliani, Milano.

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023