Asta (1664)

389

Scuola napoletana, fine XIX/inizi XX secolo

Tre vedute della baia di Napoli col Vesuvio fumante

 tre olii su tela, cm 50x76 s.c.
Rotture e difetti

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023