Asta (1664)

Roberto Carignani : Ritratto di pastore  - Asta Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
422

Roberto Carignani

Ritratto di pastore

 olio su tavoletta, cm 63x49 - in cornice ebanizzata cm 86x71
Firmato in basso a destra R. Carignani. Presenta antica etichetta di appartenenza.

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023