Asta (1664)

Ritratto di nobildonna  - Asta Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
419

Ritratto di nobildonna

 olio su tavola, cm 31,5x19,5 - in cornice cm 47,5x35
1895 Firma, data e dedica in alto a destra 26 Luglio '95 / E. Cecconi / Alla sig.ra Marianna

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023