Asta (1664)

406

Roberto Carignani

Ritratto di fanciulla (Maria Josè del Belgio!)

 pastelli su carta, cm 52x40 - in cornice cm 70x58
Firmato in basso a sinistra: R. Carignani

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023