Asta (1664)

Scuola francese del XIX secolo : Pau de Saint Martin  - Asta Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
525

Scuola francese del XIX secolo

Pau de Saint Martin

 Olio su tavola, cm 34x44 - con cornice cm 48x57
Etichetta antica con titolo sul retro. Firma di difficile lettura in basso a destra.

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023