Asta (1664)

498

Anonimo del XIX secolo

Paesaggio all'imbrunire

 olio su tavola, cm 10x13,5 - con cornice cm 25x31
Iscritto al verso, a matita, A. Fontanesi

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023