Asta (1664)

Victor Brugairolles : Paesaggio  - Asta Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
509

Victor Brugairolles

Paesaggio

 pastello su carta montata su tela, cm 65 x 93 in cornice dorata a pastiglia 97 x 125
dedica à mon ami Basil

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023