Asta (1664)

Alphonse  Ouri : Natura morta di fiori  - Asta Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
442

Alphonse Ouri

Natura morta di fiori

 olio su tela ovale, cm 67x56
Firmato A. Ouri in basso a centro

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023