Asta (1664)

Scuola italiana del XX secolo : Natura morta con fiori  - Asta Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
460

Scuola italiana del XX secolo

Natura morta con fiori

 olio su carta, cm 72,5x59 in cornice dorata a guantiera cm 86x65
Antica etichetta di appartenenza in basso a sinistra

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023