Asta (1664)

Klaudus (Claudus)  Rudolf : Incrociatore nella tempesta  - Asta Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
532

Klaudus (Claudus) Rudolf

Incrociatore nella tempesta

 olio su cartone, cm 43x65 - in cornice cm 53x73
Firmato in basso a destra: R. Claudus

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023