Asta (1664)

Giovanni Giordano Lanza : Imbarcazione a Sorrento  - Asta Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
484

Giovanni Giordano Lanza

Imbarcazione a Sorrento

 acquerelli su carta, cm 13,5x20,5 - in cornice dorata cm 22x28,5
Firmato in basso a sinistra G. Lanza

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023