Asta (1664)

506

Filippo Marfori Savini

Cortile di una casa rustica a Locarno

 olio su tavola, cm 14,5x11 - con cornice cm 29x25
Firmato in basso a destra F. Marfori; titolo al verso

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023