Asta (1664)

Tito Conti : Autoritratto con la pipa  - Asta Dipinti del XIX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
424

Tito Conti

Autoritratto con la pipa

 olio su tavolozza, dimensioni massime cm 31 x 23 in cornice argentata di cm 28 x 33,5
Firmato e datato in basso a destra Tito Conti / Firenze / 1882

Dipinti del XIX Secolo
gio 26 OTTOBRE 2023