Asta (1661)

Renato Guttuso : Da Michelangelo: Crocifissione di San Pietro  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Renato Guttuso

Da Michelangelo: Crocifissione di San Pietro

 cm 49,5x70
serigrafia, es 99/175, firmata, in cornice, reca ingiallimento del foglio

mar 10 OTTOBRE 2023