Asta (1661)

mar 10 OTTOBRE 2023
Asta a tempo 10 - 17 ottobre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 271 LOTTI

Da Roy Lichtenstein

foglio cm 80x60 (2) due riproduzioni a colori, lievi difetti

Banksy

cm 23,5x23,5 stampa a colori e frammento in cemento, multiplo, in cornice

Rutilio Muti

cm 34x47
264

VIVIANO VIVIANI

matrice cm 19x9, foglio 29x18,5

Alessandro Milesi

18x28
261

Emanuele Cappello

cm 50x70 olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice
EUR 150,00 / 180,00

Dino Migliorini

cm 20x15
251

Emanuele Cappello

cm 50x70 olio su tela, firmato, in cornice

Adolfo Tommasi

cm 50x40
253

Enzo Pregno

cm 60x50
EUR 100,00 / 130,00
243

Enzo Faraoni

cm 45x32
EUR 40,00 / 50,00
239

Sergio Scatizzi

49,5x35
EUR 150,00 / 180,00
234

Enzo Pregno

cm 30x20
227

Corrado Michelozzi

cm 49,5x35
EUR 120,00 / 150,00
218

Guido Borgianni

cm 50x40
EUR 150,00 / 180,00
EUR 120,00 / 150,00

Sergio Scatizzi

cm 50x35
245

Silvio Loffredo

cm 38x30
EUR 150,00 / 150,00
220

Guido Borgianni

cm 50x40
265

Marcello Boccacci

cm 50x35
263

Emanuele Cappello

cm 70x50 olio su tela, firmato, in cornice
257

Silvio Loffredo

cm 50x40
EUR 100,00 / 130,00

Sergio Scatizzi

cm 50x35

Emanuele Cappello

cm 70x50 olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice

Corrado Michelozzi

cm 35x25 (2)

Quinto Martini

esclusa la base h cm 37
EUR 1.800,00 / 2.000,00

Franco Villoresi

cm 15x10
1 - 30  di 271 LOTTI