Asta (1661)

mar 10 OTTOBRE 2023
Asta a tempo 10 - 17 ottobre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

211 - 240  di 271 LOTTI
EUR 120,00 / 150,00
213

Gonich Gonni

cm 28x48 tempera su cartoncino, firmato e datato, in cornice
214

Emanuele Cappello

cm 50x70 olio su tela, firmato, in cornice
215

Antonio Bueno

matrice cm 36x45,6
218

Guido Borgianni

cm 50x40
EUR 150,00 / 180,00
219

Silvio Loffredo

cm 60x35
220

Guido Borgianni

cm 50x40
221

Paolo Toschi

cm 50x70 (XX secolo) olio su pannello truciolato, firmato, firmato al verso, in cornice
222

Renzo Grazzini

cm 76x61
223

ENRICO PAULUCCI

cm 33,5x48,5
224

Renato Natali

cm 51x39
EUR 70,00 / 800,00
225

Renzo Grazzini

cm 50,5x40,5
226

Bruno Paoli

cm 25x35
227

Corrado Michelozzi

cm 49,5x35
EUR 120,00 / 150,00
229

Renzo Martini

cm 15x10 (2)
230

Dino Migliorini

cm 60x50
EUR 120,00 / 150,00
231
da cm 17x30 a cm 40x50 (7) XX secolo raccolta di dipinti tra cui due di Ugo Donati, tre di Bruno Loretti e un [..]
EUR 120,00 / 150,00
232

Renzo Martini

cm 35x25
233

Sirio Midollini

cm 79x55,5
234

Enzo Pregno

cm 30x20
235

Felice Botta

complessivamente cm 44,5x44,5 scultura in legno policromo applicata a pannello ligneo
236

Antonio Bueno

foglio cm 49x59, matrice cm 31x38
237

Carlo Domenici

cm 14x21, cm 16x22
238

Emanuele Cappello

cm 49x68 olio su tela, firmato, in cornice
239

Sergio Scatizzi

49,5x35
EUR 150,00 / 180,00
211 - 240  di 271 LOTTI