Asta (1661)

mar 10 OTTOBRE 2023
Asta a tempo 10 - 17 ottobre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

121 - 150  di 271 LOTTI

Giorgio Luxardo

cm 30x40

Rodolfo Marma

cm 13,5x9

Renzo Grazzini

cm 33x48

Enotrio Pugliese Enotrio

cm 70x50 olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
EUR 120,00 / 150,00

Rodolfo Marma

cm 35x25
EUR 150,00 / 180,00

Antonio Bueno

matrice cm 51x38

Emanuele Cappello

cm 70x49,5 olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice

Silvio Loffredo

cm 29,5x50
EUR 120,00 / 150,00

Franco Villoresi

cm 15x10

Libero Andreotti

esclusa la base h cm 17,5x17x7,5 scultura in bronzo, su base in legno

Alberto Sughi

cm 60x80 tecnica mista su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti

Giovanni Meroli

cm 25x34,5 cm 16,5x24,5

Giuseppe Serafini

cm 100x70

Leonardo Papasogli

cm 50x70 olio su faesite, firmato, in cornice

Rodolfo Marma

cm 25x20
EUR 150,00 / 180,00

Renzo Grazzini

cm 70x50

Francesco Inverni

cm 35x46,5

Rutilio Muti

cm 34x47

Angiolo Volpe

cm 35x50 olio su faesite, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice
EUR 150,00 / 180,00

Rodolfo Marma

cm 19,5x30
121 - 150  di 271 LOTTI