Asta (1661)

mar 10 OTTOBRE 2023
Asta a tempo 10 - 17 ottobre
offerte solo online
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 271 LOTTI

Giuseppe Viviani

matrice cm 45,5x66,5

GIORGIO DARIO PAOLUCCI

cm 50x40

Gino Paolo Gori

cm 50x40
EUR 180,00 / 200,00

Giorgio Luxardo

cm 50x70

Dino Migliorini

cm 20x15

Michele Ortino

cm 65,5x95

Sergio Cirno Bissi

cm 31x61

Giorgio Luxardo

cm 14,5x41,5

Salvatore Magazzini

cm 20x29,5 olio su tavoletta, firmato, titolato al verso, in cornice
EUR 120,00 / 150,00

Bruno Paoli

cm 48,5x34

Sergio Scatizzi

cm 50x35

Gino Paolo Gori

cm 60x50

Aldo Affortunati

cm 35x49,5

Giovanni Ospitali

cm 35x50 (2)

Franco Patuzzi

cm 40x50 XX secolo olio su tela, firmato e datato, in cornice

Lido Bettarini

cm 70x100

Antonio Bueno

matrice cm 52x39

Massimo Campigli

fotolitografia, P.A., firmata, in cornice
EUR 100,00 / 130,00
cm 25x20 olio su tavoletta, firmato, firmato, dedicato, titolato e datato al verso, in cornice
EUR 100,00 / 130,00

Rodolfo Marma

cm 30x20
EUR 100,00 / 130,00

Jesus Villar

cm 87x54 olio su tela, firmato e titolato al verso in cornice

Antonio Bueno

cm 64x45

Silvio Loffredo

cm 40x30
EUR 120,00 / 150,00
cm 26x37,5 cm 27x41 cm 30x35 (1908-1962) Ledo Gragnoli (1934-1970) La bottega del maniscalco, olio su tavoletta, [..]
91 - 120  di 271 LOTTI