Asta (1660)

Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

a) Due vedute di edifici di Francoforte b) veduta di Francoforte da fiume Meno

 acqueforti su carta, cm 16x20 - in cornice cm 25x31
XIX secolo

mar 24 OTTOBRE 2023