Asta (1658)

Villeroy & Boch, gruppo di oggetti in porcellana policroma (3)  - Asta Asta a Tempo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Villeroy & Boch, gruppo di oggetti in porcellana policroma (3)

 h. 30-27 - 15x9,5x9,5 cm.
Germania, XX Sec. composto da 2 candelieri a foggia di Re Magi e da una scatola natalizia portacandela, marchio della produzione, lievi difetti

Asta a Tempo Web Only
lun 9 OTTOBRE - lun 23 OTTOBRE 2023