Asta (1655)

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

Scuola napoletana, inizio sec. XX

ACQUAIOLO
marmo bianco, cm 66x42x32

Neapolitan school, early 20th century
THE WATER-CARRIER
white marble, 66x42x32 cm

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO
gio 26 OTTOBRE 2023