Asta (1655)

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

Scuola italiana, inizio sec.XX  - Asta SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, inizio sec.XX

BUSTO DI DONNA
bronzo, cm 43x31x16

Italian school, early 20th century
BUST OF A WOMAN
bronze, 43x31x16 cm

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO
gio 26 OTTOBRE 2023