Asta (1655)

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO

Scuola francese, sec. XIX

 Scuola francese, sec. XIX
GALATA MORENTE
bronzo, cm 32x52x24

French school, 19th century
DYING GAUL
bronze, 32x52x24 cm

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO
gio 26 OTTOBRE 2023