Asta (1654)

MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE

COPPIA DI MAGÒ, PIEMONTE, SECOLO XIX  - Asta MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI MAGÒ, PIEMONTE, SECOLO XIX

in legno e cartapesta laccata e dipinta, con teste in movimento, cm 55x23,5x13 e 53,5x23,5x13

A PAIR OF PIEDMONTESE FIGURES (MAGÒ), 19TH CENTURY

mer 25 OTTOBRE 2023