Asta (1654)

MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE

COPPIA DI CORNICI, FINE SECOLO XVIII- INIZI XIX

in legno intagliato e dorato a volute fogliacee sormontata da corona imperiale, racchiudono profili in cera di nobiluomo e gentildonna, cm 31x23x7

A PAIR OF FRAMES, LATE 18TH CENTURY- EARLY 19TH CENTURY

mer 25 OTTOBRE 2023