Asta (1652)

Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo

PERSONAGGI - Philipp Stosch (Archeologo e numismatico tedesco) (1691-1757)  - Asta Placchette e medaglie dal XIV al XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PERSONAGGI - Philipp Stosch (Archeologo e numismatico tedesco) (1691-1757)

 Medaglia - 1717 - Busto a s. - R/ Moribus antiquis Opus: Pozzo Ă˜: 80 mm. - AE Fusione  BB

mar 31 OTTOBRE 2023