Asta (1650)

Antiquariato e dipinti

Antiquariato e dipinti

Antiquariato e dipinti

gio 5 -  mar 17 OTTOBRE 2023
Una raffinata selezione di oggetti, mobili e complementi d'arredo antichi, insieme ad una raccolta di dipinti di diversa provenienza e epoca.
Lotto Titolo Stima

91 - 120  di 391 LOTTI

Lucas Seymur

olio su tela, Cm 29,5X25,5

Giacinto Galbiati

olio su compensato, Largh. 40 - Alt. 30 Cm
Largh. 24 - Prof. 27 - Alt. 27 Cm
olio su tavola, Largh. 30 - Alt. 22 Cm

Angelo Maria Armao

bozzetto ad olio su cartone, Cm 46X34

Arturo De Luca

acquerello su carta, Cm 12X18,5
olio su cartoncino, Cm 38X27

Ettore Mazzini

olio su cartoncino, Cm 59,5X49

Luigi Gerolamo Leggero

tecnica mista su carta, Cm 38,5X24,5

Nicolò Chianese

olio su cartone, Largh. 50 - Alt. 30 Cm

Luigi Gainotti

olio su tela, Largh. 17 - Alt. 33 Cm
91 - 120  di 391 LOTTI