Triompho della Croce di Christo, della verità della fede Cristiana
1547 Venezia, al Segno della Speranza, 1547. IN 8°. Bella marca tipografica al frontespizio, lievi arrossature e fioriture, legatura coeva in pergamena, titolo al dorso, lievi difetti.