Asta (1645)

VETTA CRONOGRAFO IN ORO N. 41XX  - Asta Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
430

VETTA CRONOGRAFO IN ORO N. 41XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, tasti del crono rettangolari, lunetta liscia in oro giallo, quadrante salmone, contatore dei secondi a ore nove, contatore dei minuti a ore tre, grafica nera, numeri arabi stampati, movimento a carica manuale, cinturino non originale in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. 46. Diam. mm 36
Non funzionante. Difetti.

VETTA YELLOW GOLD CHRONOGRAPH N. 41XX

Orologi
ven 29 SETTEMBRE - lun 9 OTTOBRE 2023