Asta (1643)

bulgari : BULGARI PENNA A SFERA  - Asta Gioielli  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

bulgari

BULGARI PENNA A SFERA

 BULGARI PENNA A SFERA
fusto rivestito in oro giallo 18kt finemente decorato a linee verticali ed orizzontali, punzone 750, firmata Bulgari, meccanismo a rotazione, lungh. cm 13, gr. 26.

BULGARI BALLPOINT PEN

Gioielli
ven 29 SETTEMBRE - lun 9 OTTOBRE 2023