vassoio 70x43 cm.- h. massima 42 cm. Italia, XX Sec. orafi Molina & Lenti Alessandria, corpo sbalzato e cesellato con volute vegetali, composto da: un tea kettle con scaldino una teiera una caffettiera una zuccheriera una lattiera un vassoio a due manici peso complessivo 8.003 gr.