Jullien Fils Aine Paris, servizio da the e caffè (41)
h. massima 13,5 cm. Francia, fine XIX Sec. in porcellana bianca con monogramma e profili dorati, anse in porcellana nera, marchio della produzione, usure e difetti, composto da: 9 tazze da the con 9 piattini 10 tazzine da caffè con 10 piattini una teiera una zuccheriera una lattiera