Asta (1641)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
735616

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI

Argenti e l'Arte della Tavola

Coppa centrotavola in argento  - Asta Argenti e l'Arte della Tavola - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppa centrotavola in argento

 16x27 cm.
Italia, XX Sec. sezione circolare, corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali, interno in argento dorato, peso 1.030 gr.

Argenti e l'Arte della Tavola
mer 18 OTTOBRE 2023