Asta (1640)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Renato Natali

Veglione al Teatro Goldoni

 olio su compensato, cm 60 x 40
1927

firmato in basso a sinistra: R. NATALI

al retro, sul supporto, firmato, titolato e datato a matita: RENATO NATALI / VEGLIONE AL TEATRO GOLDONI / 1927;  traccia di vecchia etichetta

gio 19 OTTOBRE - ven 20 OTTOBRE 2023