Asta (1640)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

359

Gianni Remuzzi

Selkie

 scultura in bronzo, cm 60 x 20,5 x 16
1934 firmata e datata alla base: G. Remuzzi 1934

gio 19 OTTOBRE - ven 20 OTTOBRE 2023