Asta (1640)

Arte Figurativa tra XIX e XX Secolo

Umberto Lilloni

Bardonecchia

 olio su tela, cm 33 x 45
1948

firmato in basso a destra: Lilloni

al retro, sul supporto, timbro dell'Archivio Fotografico Generale Umberto Lilloni (con progressivo n. 1827) e autentica di Renata Lilloni

gio 19 OTTOBRE - ven 20 OTTOBRE 2023