Asta (1639)

Wolfgang Suschitzky : Westminister Bridge  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Wolfgang Suschitzky

Westminister Bridge

 Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento, cm 24 x 30,3 (cm 22,7 x 29 immagine)
1934 Titolata, datata e firmata a matita al verso

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023