Asta (1639)

Larry Fink : Teen couple, Allentown Fair  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Larry Fink

Teen couple, Allentown Fair

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento applicata a cartoncino originale, stampata 1983, cm 35 x 35,6 (cm 50,5 x 40,5 cartoncino)
1980

Edizione Prova d'artista (da un'edizione di 30 più 7 p.d.a.)

Firmata, titolata, datata e numerata a matita al verso del cartoncino

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023