Asta (1639)

Mario Carbone : Renato Guttuso, Roma  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mario Carbone

Renato Guttuso, Roma

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata a passepartout originale, cm 28,6 x 40,3 (cm 50 x 60 passepartout)
1955/1956

Edizione 2 di 5

Firmata, datata, titolata e numerata a penna nera con timbro del fotografo al verso e timbro a secco del fotografo sull'immagine

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023