Asta (1639)

Mario Giacomelli : Natura morta con pere  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mario Giacomelli

Natura morta con pere

 Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1978, cm 29,5 x 38
1955 Titolata e datata a penna nera sull'immagine e titolata, firmata e datata a penna nera con timbro del fotografo al verso

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023