Asta (1639)

Zhang Huan : My Rome Stand  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
213

Zhang Huan

My Rome Stand

 C-print vintage applicata al passepartout originale, cm 26 x 20
2005

Edizione 23 di 24

Firmata e numerata a penna nera al verso
Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023